Живи в Сердце - Книга Друнвало Мельхиседека

Друнвало Мельхиседек и Цветок Жизни
Ответить
info

Живи в Сердце - Книга Друнвало Мельхиседека

Сообщение info » 12 фев 2010, 01:57

От Сердца Друнвало к вашему Сердцу

Новая книга Друнвало Мельхиседека

Как войти в Cвященное Пространство в Сердце

"Давным-давно люди были совсем другими. Мы могли общаться между собой и постигать новое такими способами, которые в современном мире доступны лишь единицам. Настоящим проводником информации и источником эмоций был не мозг, а Священное Пространство в Сердце человека.

Мои учителя просили, чтобы я напомнил вам о том, кто вы есть на самом деле.

Не просто человеческие существа, нет, намного больше. В Сердце существует Священное Пространство, где мир может быть буквально воссоздан заново с помощью вашего сознания.

Если вы по-настоящему хотите достичь душевного равновесия и вернуться домой, я приглашаю вас в восхитительное место - в собственное сердце. Позвольте показать вам то, что было показано мне".

Начнём с разума

Видящие в темноте

Обучение у туземных племён

Священное Пространство в Сердце

Единение Неба и Земли

Входим в Сердце, покидая ум

Медитация для достижения Священного Пространства в Сердце

Мер-Ка-Ба и Священное Пространство в Сердце

Осознанное участие в процессе сотворения - от Сердца к разуму

Друнвало Мельхиседек посвятил изучению чистого сознания и человеческого потенциала почти сорок лет жизни.

Результатами своих исследований Тела Света Мер-Ка-Ба и Сакральной Геометрии, которая является неотъемлемой частью Тела Света, он делится со всеми заинтересованными людьми во время семинаров, проводимых в разных концах Земли, и в книгах.

В новой книге "Живи в Сердце" он предлагает особые техники, с помощью которых человек может попасть в Священное Пространство в Сердце, всё глубже познавая собственный потенциал и процесс созидания в широком смысле этого слова. Друнвало делится своими знаниями и подробно рассказывает, как можно достичь этого состояния сознания, известного ещё в глубокой древности. Научившись видеть сны внутри своего сердца, вы сами сможете воплощать эту красоту и благополучие в реальность. А переход в высшие миры станет естественным продолжением жизни в Сердце.

Присоединяйтесь к Друнвало в пространстве, где вы составляете одно целое с Господом.

О книге

Друнвало Мельхиседек "Живи в сердце".
Киев, Издательство "София", 2004 год, 176 стр.

Приложение к книге: CD-диск с медитацией
"Погружение в Тайное Пространство Сердца".

Вы можете также заказать её на сайте издательства "София".

deshenez

Re: Живи в Сердце - Книга Друнвало Мельхиседека

Сообщение deshenez » 29 сен 2012, 21:56

Спасибо, буду читать!

Ответить