Путь Красоты

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
earthsky
Администратор

Путь Красоты

Сообщение earthsky » 12 фев 2010, 01:33

Красота окружает меня. Любовь окружает меня.
Красота есть Бог. Любовь есть Бог.

Кнпобо – Цветок Истока

Молитва Пуэбло

Красота передо мной
Красота позади меня
Красота надо мной
Красота подо мной
Красота окружает меня
Любовь окружает меня
Красота есть Бог
Любовь есть Бог

Кнпобо – Цветок Истока
Индеец из племени Таос Пуэбло

История Цветка Истока

В молчании я двигалась к проходу в комнату, мои мокасины мягко ласкали землю. Хуан Конча, мой брат, сидел, скрестив ноги, на земляном полу лицом на восток, погруженный в глубокую медитацию. Он сидел ко мне спиной, и мне были видны его длинные косы, обвитые ярко красным и синим, развевающиеся на ветру из большого открытого окна. Не оборачиваясь, он подал мне рукой знак подойти и сесть рядом. Откуда он знал, что я здесь и что это я? Я почтительно подошла справа, куда он указал жестом, и тихо села рядом с ним. Не открывая глаз, он сказал мне, что скоро прилетят четыре воробья, и предложил мне подождать и понаблюдать за ними. После чего он замолчал. Я ждала, но ничего не происходило. Минут через десять я почувствовала нетерпение и хотела уйти, но из уважения продолжал смотреть. Потом внезапно появились четыре воробья. Они подлетели, сделали вокруг нас четыре круга, один за другим, а потом полетели на восток и исчезли. Мне с трудом верилось в это. Я спросила Хуана, что это означает. Он сказал, это был знак, и что ему нужно подождать четыре дня прежде, чем он будет знать...

Из неопубликованной книги Друнвало
«История Американского Вселенца»

Ответить