31.01.2012(10)эрос433(10)сфирот(10)=30(про 0 не забываем)=31

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
провидец

31.01.2012(10)эрос433(10)сфирот(10)=30(про 0 не забываем)=31

Сообщение провидец » 25 авг 2011, 16:02

Короче всё довольно таки ясно и понятно.По крайней мере мне.6 Солнце-Бетельгейзе. У китайцев оно 4.Кроме того есть момент сакральный. Порядковость определяет также и степень инвариантности. Блять как же проще то обьяснить. В этом вся проблема кстати и наша фрагментарность на м и ж части + добро и зло в каждом(4). Вообщем 5 Солнце для 6 будет как Земля щас для 5.Т.е взрыв сверхновой породит сверхсвет что ли. И солнце померкнет(конец света)вообще то это и будет Большой взрыв.Всё дело в относительности. Мы же видим звезды когда они еще в далеком прошлом(а может будущем всё же), но почему то изучая их,забываем этот очень важный момент,хотя чем это не современная астрология-астрономия. Но дата в заголовке неспроста в ней скрыт смысл. Как минимум у нас смещение на 13 лет относительно реального времени.Это из-за змееносца-10 знака зодиака.На начало февраля приходится как раз начало года 2000... Но давайте спустимся на землю. На локальном уровне произойдут следующие изменения. Земля станет Марсом.Буквально. Группа 30stm об этом напоминает но её не слушают массово.Мож токо гики и фрики всякие.Я тоже не слушаю,а раньше залипал.Венера соответственно прошлое. Опять же буквально.Свет-время.А про то что Арнгуэльес(блять ну не мог фамилию попроще взять)открыл закон искусства так это какой то бред.Есть же еще и творчество наконец
Кстати понять что в гороскопе на самом деле 13 знаков несложно. Ведь стрелка часов проходит с 0 к 12,но 0 не считается почему то. Почему 24 часа в сутках. Так это же второе тысячелетие то.Хотя можно уже делать часы для третьего, но как то муторно.Будет там 36 часов. Пиздец.Вот я лично не хочу так жить.Чем больше мы живем тем сильнее нам хочется смерти(бога). Любовь(дьявол) спасает положение,скрашивают день и вообще ускоряет время. Чем не искус, который Иисус.Бред. Ладно у вас тут я посмотрел на форуме прям вакханалия сумасшествия. Так что мой пост еще ничё так.

Ответить